Что теперь делать-я не знаю, подскажите пожалуйста возможно ли мне вернуть свои деньги?

Добрый день! Нашла предложение о работе по онлайн бронированию. Связалась с агентом, она меня сориентировала, что нужно делать и я следовала ее инструкциям.

Смысл был в том, что бронируешь отель, ставишь хорошую оценку, выбираешь готовый отзыв. После этого, она вносила деньги на баланс своего счета, а продолжала бронь, пока не выполню 35 сделок. После этого агент просила выходить со своего аккаунта для того, чтобы вывести деньги, а мне начисляла процент. Потом просила заходить уже в мой аккаунт и продолжать так работать. Я так же вносила недостающие деньги на баланс, суммы были не большие, совершала 35 сделок и выводила деньги. Но сегодня она предложила так же поработать сначала у нее, заработать процент и я бы продолжила уже у себя. Но Сумы стали нереальные! В общей сложности я положила на баланс около 300 тысяч рублей. Потом у меня не оказалось денег, для дальнейших сделок. И вывести средства я не смогла. Действовала по ее заданию, что говорила, то я и делала. Что теперь делать-я не знаю, подскажите пожалуйста возможно ли мне вернуть свои деньги?

, Мария, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут