Нужна судебная практика по незаконному снятию с кадастрового учета помещений, расположенных внутри здания

Нужна судебная практика по незаконному снятию с кадастрового учета помещений, расположенных внутри здания.

, Клиент, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Судебную практику необходимо подбирать под Ваш случай конкретно и индивидуально.

В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения)

Клиент
Клиент, г. Москва
Александр! Коротко, звучит так. Рореестр снял с кадастрового учета помещения внутри здания, поставленные на учет одновременно с основным зданием в 2012 году. Законных оснований, разумеется-НИКАКИХ, от слова «СОВСЕМ». Какие варианты для нашего общения?

Я Вам написал сообщение в чате. Через приложение чат не всегда работает. Удобнее войти через браузер

Эдгар Алексеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такая услуга платная, если нужно более детально, то обращайтесь в чат