Могу ли вернуть деньги которые оплатила 4 семестр но не училась?

Отучились 3 семестр не была в списке отчисленных. Оплатили 4 семестр и тут вывешивают списки на отчисление. И я там есть. Уже ничего сделать нельзя. Могу ли вернуть деньги которые оплатила 4 семестр но не училась ?

, Гульназ Алтыншина, г. Москва
Эдгар Алексеев
Юрист, г. Москва

да имеете право. Обращались в учебное заведение?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Гульназ Алтыншина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.