И спокойно зарегистрировать автомобиль на себя в Москве?

Здравствуйте, могу ли я приобрести автомобиль с номерами г. Херсон по договору купли/ продажи? И спокойно зарегистрировать автомобиль на себя в Москве?

, Аурика Дармилова, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Аурика!

Вы имеете право приобрести сам автомобиль с номерами Херсона, по договору купли-продажи. Для регистрации такого автомобиля Вам нужно обратится в ГИБДД, что Вам могли его зарегистрировать в Москве. На этом основании Вы имеете право приобрести такой автомобиль, и зарегистрировать его в Москве. На этом основании Вы имеете право его зарегистрировать, также у Вас должен быть договор купли-продажи на руках.