Здравствуйте муж сидит в СИЗО после вынесия приговором мичуриского районого суда но мы подали аппеляцию куда теперь писать заявления или на кого что бы разрешили свилания

, Елена, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, до вступления приговора суда  в законную силу разрешение на свидание выдает судья, в производстве которого находилось уголовное дело.