Здравствуйте, я сдавала анализы у гинеколога, и заплатила полностью, и он сказал что через 3 дня будут готовы

Здравствуйте, я сдавала анализы у гинеколога, и заплатила полностью,и он сказал что через 3 дня будут готовы, а по факту они через 5 суток будут готовы, и через пять суток они мне уже не понадобятся, так как не смогу лечиться у врача, потому что улетаю, и я б хотела отказаться от анализов, и вернуть деньги

, Вика, г. Новосибирск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! По факту — услугу Вам уже оказали, но необходимо читать договор, который Вы заключали с клиникой, чтобы ответить на вопрос.