Кто будет начислять и потеряю ли я?

Здравствуйте. Я пенсионер МВД РФ с 2011 г , службу проходила в ГУ МВД по Самарской обл.

В 2012г. Переехала в Беларусь вид на жительство. Пенсию получала на карту МИР . В марте

2023 г. была приостановлена выплата т.к. я не проживаю на теории РФ .Правомерно ли это

Это , если да , то что мне делать ? Кто будет начислять и потеряю ли я ?

Спасибо

Наталия.

, наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут