Автомобильные диски пришли с повреждением, обратно не принимают

Автомобильные диски пришли с повреждением, обратно не принимают. Сказали позвонят. Прошло более суток, звонка нет

, Радик, г. Нижнекамск
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Радик.

Фиксируйте повреждения (фото и видеосъемкой) и обращайтесь с письменной претензией в адрес продавца товара. Если откажут, обращайтесь в суд в рамках ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей».