Подскажите расчет алиментов будет производиться по ЗП со старого места работы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если должен по алиментам переходит на другую работу, при этом задолженность с ноября. Подскажите расчет алиментов будет производиться по ЗП со старого места работы? Или как?

, Наталья, п. Тульский
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Старая задолженность с ноября сохраняется, после перехода на новое место работы размер алиментов будет зависеть от размера заработной платы по новому месту работы.

 Порядок взыскания алиментов и задолженности по алиментным обязательствам в рамках исполнительного производства определен ст. 102 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d720a34f4387c89124d88a51defe8233403303c1/

В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения). Удобнее это сделать через браузер