Почему я должна сообщать о болезни?

Здравствуйте. дочь направляют в дневной стационар. в школе требуют

цитата: напишите, пожалуйста, какой врач направил на дневной стационар и по какой болезни? На долго ли у неё это действо? Как у Вари будет проходить учёба? И Вы должны подойти в школу со справкой, написать заявление о том, что дочь будет проходить дневной стационар. Это делается только по приказу директора.

правомерно ли это? какая справка перед стационаром?! почему я должна сообщать о болезни?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут