Так, Следователь обнаружил в корзине для мусора разорванную на мелкие клочки счет-фактуру, представляющую интерес для следствия

4 декабря 2011 г. сотрудники полиции и УФСБ провели обыски в офисах строительных компаний в г. Красноярске. Руководителя одной из фирм подозревают в многомиллионном хищении бюджетных денег, выделенных на реализацию муниципальной программы по сносу ветхого и аварийного жилья. Так, Следователь обнаружил в корзине для мусора разорванную на мелкие клочки счет-фактуру, представляющую интерес для следствия. С целью ее изъятия следователь собрал по линиям разделения фрагменты данного документа и приклеил их на картонный лист.

Оцените действия следователя при изъятии вещественного доказательства.

, Алексей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут