Супруга ранее подала на алименты потом написала отказ от алиментов может ли она второй раз подать на алименты

Супруга ранее подала на алименты потом написала отказ от алиментов может ли она второй раз подать на алименты. Пользуясь статьей 131 132 написав исковое заявление о расторжении брака

, Кирилл, г. Екатеринбург
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Кирилл, здравствуйте, может, то что она забрала своё заявление, не мешает ей подать заново. Попробуйте урегулировать данный вопрос соглашением.