Теперь будет суд сможим мы ее забрать?

Мы купили машину оформили в гаи,потом хотели продать а она оказалась в розыске и у нас ее забрали. Теперь будет суд сможим мы ее забрать?

, Елена, г. Ставрополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Будет решать суд, скорее всего вернет владельцу, у которого она была угнана.

Вам надо в рамках гражданского суда будет возвращать деньги по договору купли-продажи от продавца.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.