Здравствуйте, можете пожалуйста помочь Мне нужно написать заявление в органы опеки чтоб ребенку написали

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь

Мне нужно написать заявление в органы опеки чтоб ребенку написали мое фамилие

Ситуация такая у меня ЗАГС , но ребенок от другого мужчины … с тем человеком я не живу уже три года и не знаю где он … мне нужен образец заявления чтоб написать в интернете не могу найти

, Эмиля Саргсян, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Эмилия!

К сожалению мы составляем документы платно под каждого человека и его случай.Образцов нет.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.