Я салов павел геннадьевич установил прибор учета (газовый счетчик) за свой счет проект, установка за свой счет квартира в социальном найме мне отказали компенсировать мои затраты

я салов павел геннадьевич установил прибор учета (газовый счетчик) за свой счет проект, установка за свой счет квартира в социальном найме мне отказали компенсировать мои затраты

, павел, пгт. Белогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут