Чтобы ее приняли в Рф в сделке по отчуждения объекта недвижимости, покупатель ипотечник

Добрый день! Гражданин Рф в Турции , нужно сделать доверенность на распоряжение имуществом. Где в Турции? И как? Чтобы ее приняли в Рф в сделке по отчуждения объекта недвижимости , покупатель ипотечник. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вам нужно сделать доверенность, потом проставить на нее апостиль и отправить в РФ. Посмотрите в интернете, где можно в Турции проставить апостиль. Не упустите момент, чтобы в доверенности было ПРОДАТЬ.