Как это слелать обе стороны согласны?

Мы развелись с мужем!У нас есть дочь я хочу передать ее на проживания мужу!Как это слелать обе стороны согласны??

, Биналиева Сафия Махталиевна, г. Краснодар
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день!

Просто сделать формальность — фактически передать, если нет решения суда о месте проживания ребенка.

Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Вы можете заключить соглашение, в котором предусмотреть, что ребенок остается проживать со своим отцом. В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Семейного кодекса РФ,

Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

В Соглашении также есть возможность прописать порядок общения с родителем, проживающим отдельно.

Если Вам нужно изготовить данный документ, Вы можете написать мне сообщение в чат. Изготовление документа гарантировано правилами сайта, минимальные цены установлены тарифом данной правовой системы.

Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны