Здравствуйте Прошла процедуру банкротства признана банкротом

Здравствуйте! Прошла процедуру банкротства, признана банкротом и 20 февраля ночью списали деньги, и был наложен арест судебным приказом, связалась с судьёй написала заявление об отмене судебного приказа жду определения, списанные деньги банком могу я получить деньги обратно, у приставов на меня ничего нет

, Флюза, г. Нижнекамск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Флюза!

Если судебный приказ был отменён судьёй по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ, то Вы имеете право получить списанные средства назад, обратившись с заявлением к тому, по чьему распоряжению это было сделано. Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!