Если человек вносит предоплату и хочет вернуть её до 1 урока, предоплату ему вернуть отказываются

В школе вокала, не имеющей лицензию на образовательную деятельность, а просто оказывающую услуги развлекательного и досугового характера, при расторжении договора на обучение удерживают 30% от суммы, что прописано в договоре. Если человек вносит предоплату и хочет вернуть её до 1 урока, предоплату ему вернуть отказываются. Это законно?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут