И как ее нужно заполнять, от руки или в печатном варианте?

Добрый день. Мне нужно оформить развод в одностороннем порядке через суд, т.к есть ребенок трёх лет и имущество. Правильную ли я форму нашла для заявления. И как ее нужно заполнять, от руки или в печатном варианте?

  • forma--12
    .rtf
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Неважно, можно и так и так. Если вам нужна квалифицированная помощь, обрашайтесь. Главное соблюсти требования ст. 131-132 гпк