Кому принадлежит и остаётся этот огород?

Здравствуйте. Огород не приватизированный, записан на имя мамы мужа, есть только членская книжка. Она умерла в 2013 году. Муж и его брат тоже умерли. Кому принадлежит и остаётся этот огород?

, Энже, г. Казань
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Этот огород давно мог быть признан безхозяйныи имуществом и перейти в собственность муниципалитета.

Энже
Клиент, г. Казань
А если наследники есть, наследником остаётся?

Огород же не был в собственности умерших.