Мои вопросы Конкурс ежедневно 14 000 до финала 04: 36: 21 Сейчас обсуждают + Главная Жалоба Жалоба в суд Виды жалоб в

Мои вопросы

Конкурс

ежедневно

14 000

до финала

Сейчас

обсуждают

+

Главная

Жалоба

Жалоба в суд

Виды жалоб в суд

Мое заседание было назначено в 16.30, в 12 часов дня прехали прставы и принудительно доставили меня в суд.

Алена

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

0.5k

вчера, 18:49

Вопрос №20278808

Мое заседание было назначено в 16.30, в 12 часов дня прехали прставы и принудительно доставили меня в суд. я имея ожоги ног 1—2 степени, не смогла одеть верхнюю одежду и поехала в минус 20 в шортах и тапочках. Там меня продержали 4 часа в коридоре суда в непотребном виде. Куда я могу направить жалобу и по какой причине меня доставили за 4 с половиной часа до заседания.

, Алена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут