Здравствуйте Нужен образец ходатайства в суд по поводу снятия

Здравствуйте. Нужен образец ходатайства в суд по поводу снятия электронного браслета Сэмпл. Ст была 222

, Виктор, г. Змеиногорск
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, образцы есть в интернете. Я могу вам грамотно составить такое ходатайство, по правилам сайта

Виктор
Клиент, г. Змеиногорск
Буду благодарен если составите, напишите в телеграме @the_evil_partisan
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день.

Пишите в личный чат, буду рад помочь!!!

Илья Коган
Юрист, г. Белгород

Доброго времени суток!
В интернете можно найти достаточно много различных видов ходатайств, но если Вас интересует помощь специалиста, тогда, по правилам сайта, вы можете написать юристу в личку. С удовольствием помогу Вам составить правильное и грамотное ходатайство.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не указали вид наказания, вероятно у вас оно в виде ограничения свободы.Но лучше чтобы знать точно, потому что не все виды наказания указаны для применения удо(статья 79 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

При ограничении свободы использование электронных средств контроля, к которым относится браслет, допускается.

Приказ Минюста России от 11.10.2010 N 258 (ред. от 02.11.2016) «Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказания в виде ограничения свободы»

35. Решение о применении к осужденному технических средств надзора и контроля оформляется в форме постановления, которое объявляется осужденному и лицам, проживающим совместно с ним, при этом разъясняется ответственность осужденного за порчу оборудования. Сотрудник инспекции (работник организации, осуществляющей техническое обслуживание в присутствии сотрудника инспекции), ответственный за использование средств надзора и контроля, в течение трех рабочих дней с момента вынесения постановления осуществляет установку необходимого оборудования, разъясняет осужденному особенности эксплуатации технических средств надзора и контроля, вручает ему памятку по их эксплуатации  под роспись

Вы можете попробовать обжаловать решение о применении к Вам средств технического контроля, со ссылкой на то, что с учётом характерищующих вашу личность сведений установка браслета была нецелесообразна.

Для обжалования в судебном порядке установлен 3-месячный срок для подачи административного искового заявления. Образец приложил.