У меня укрепляется уверенность что они ошиблись в месте установки иммплантов и поэтому не могут сделать мост

Имплантация зубов.

Врачи клиники затягивают завершение оплаченого мной заказа на

этапе коронки-моста. Сменили ортопеда, перенесли ещё на месяц.

У меня укрепляется уверенность что они ошиблись в месте установки

иммплантов и поэтому не могут сделать мост.

Подскажите, как пройти независимую медицинскую экспертизу в малом

городе. Или как действовать.

, сергей, г. Николаевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут