Здравствуйте, не отправляют по моему письменному запросу дубликат аттестата о среднем образовании, в ввиду отсутствии в наличии обложки на аттестат.из за этого не могу трудоустроиться.что делать?

Здравствуйте,не отправляют по моему письменному запросу дубликат аттестата о среднем образовании,в ввиду отсутствии в наличии обложки на аттестат.из за этого не могу трудоустроиться.что делать?

, Гузель Фанисовна Григорьева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут