Моя сестра Поступила на службу три месяца назад, отправили от места жительства по краю, у нее ребенок 10 лет

Здравствуйте! Моя сестра Поступила на службу три месяца назад , отправили от места жительства по краю, у нее ребенок 10 лет, воспитывает одна, образование на нуле в школе, один остается, дома есть бабушка 84г за которой нужен присмотр, она по здоровью приехать не может! Перевод не обещают даже! Хочет уволиться. Какой рапорт можно написать?

, Ксения, г. Владивосток
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ксения!

Здесь Вы можете написать рапорт на увольнение, в нём Вы указываете саму причину данного увольнения. Сам рапорт пишется на имя начальника части, если Вам само командование на встречу не пойдёт. Вы имеете право, обратится к вышестоящему командованию изложив всю ситуацию. Рапорт Вы имеете право написать на само увольнение, указав его причину и на каком основании Вы увольняетесь. Здесь Вы так можете сделать.

Ксения
Клиент, г. Владивосток
Тоесть, это является основанием для увольнения без статьи? При ситуации сво

Это будет являться основанием для увольнения.