Подскажите пожалуйста как возможно улучшить или аннулировать кредитную историю

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как возможно улучшить или аннулировать кредитную историю!у меня были просрочки по кредитам судебные приставы списывали деньги!все долги погасил!а как теперь восстановить кредитную историю

, Николай, г. Братск
Алиса Сафина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

К сожалению, никак. В будущем будет сложно брать кредиты, потому что кредитная история в банках будет видна. Поэтому лучше обходиться без них.