Добрый день мне пришло сообщение от +78002009380 что я пропогандирую лгбт и прочее Пробил через гетконтакт

Добрый день мне пришло сообщение от +78002009380 что я пропогандирую лгбт и прочее

Пробил через гетконтакт проверить и было подписано фсб

И через 6 часов нужно оплатить штраф но я не могу в данный момент никак оплатить штраф или кого то попросить помочь

Размер 6000 рублей а на карте только 3 тыщи что мне делать?

, Женя, г. Москва
Ярослав Милованов
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Это — мошенники. Правоохранительные органы никогда не уведомляют о штрафах таким образом. Не переводите деньги по этому номеру телефона.