Поймали на закладке с таварищем стот чуть меньше грамма зафиксировали сверток у него на камеру покупку делал

Поймали на закладке с таварищем стот чуть меньше грамма зафиксировали сверток у него на камеру покупку делал он со своего телефона я всего лишь оплатил с мобильного банка нас отвезли опрасили что делать дальше пока что еще не вызвали с следовстелю

, Неизвестно, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ну варианта два: либо вы оба идете ст. 228 УК РФ, либо он один, а Вы пойдете в качестве свидетеля, но здесь нужно уже разбираться по конкретным обстоятельствам от начала и до конца.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

Неизвестно
Клиент, г. Москва
Юлия спасибо большое мне уже очень многое обьясняет можно ли с вами связаться?

Да, можете мне в личные сообщения написать.