Баланс карты должен быть равен сумме получения что бы система отправила код Это мошенники?

Зарплата зачисляется Вам моментально, после единоразовой верификации . Для этого требуется только ввести карту на сайте, куда желаете получить оплату. Баланс карты должен быть равен сумме получения что бы система отправила код

Это мошенники?

, Екатерина, Алчевск
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Однозначно, да.

Любой «работодатель» который просит сначала что-то оплатить, как правило, оказывается мошенником.