Как мне написать заявление в суд чтобы было постановления на прохождении экспертизы на установление отцовства, если мать не хочет этого делать добровольно

Вопрос по семейному праву. Как мне написать заявление в суд чтобы было постановления на прохождении экспертизы на установление отцовства, если мать не хочет этого делать добровольно

, Вася, г. Москва
Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте вам нужно заявить ходатайство, можно устно, можно писменно. Если вам нужна дополнительная консультация можете обратиться в чат