Правомерно ли отказ нотариуса о мировом соглашении (отказ доли в квартире) после судового решения

Правомерно ли отказ нотариуса о мировом соглашении (отказ доли в квартире) после судового решения .

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, нет. А на что ссылаясь вам отказали?

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Не объясняет адвокат по каким причинам

у вас есть адвокат? Отказ есть у вас письменный?

Геннадий Тапехин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Лучше конечно мне знать детали всего дела. Но по этим вопросам смогу ответить вот что: 1) Мировое соглашение и по названию и по статусу заключается и утверждается только в суде. Иные (в том числе у нотариуса) — просто соглашения. И каковы основания отказа от доли? Наверное взамен алиментов ?

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Эт моя хорошая знакомая, поппрсила меня узнать, т.к не может почему то зарегистрироваться на вашем сайте.Вот онамсто написала Если суд решил что каждому 1/2 часть доли в кв и долг 280 тыс за время развода он платил, признать моим долгом. Надо ли ждать вступление в силу этого решения? Что бы у нотариуса подписать документ о том, что я свою долю отдаю, а он не имеет претензий.из за ннаозможности платить отсутствия средств
Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Эт моя хорошая знакомая, поппрсила меня узнать, т.к не может почему то зарегистрироваться на вашем сайте.Вот онамсто написала Если суд решил что каждому 1/2 часть доли в кв и долг 280 тыс за время развода он платил, признать моим долгом. Надо ли ждать вступление в силу этого решения? Что бы у нотариуса подписать документ о том, что я свою долю отдаю, а он не имеет претензий.из за ннаозможности платить отсутствия средств