Здравствуйте, провожу курсы профессиональной переподготовки дистанционно в Москве, а сам учусь очно на 3 курсе в университете Тольятти

Здравствуйте, провожу курсы профессиональной переподготовки дистанционно в Москве, а сам учусь очно на 3 курсе в университете Тольятти. Смогу ли я получить диплом о профессиональной переподготовки, раньше полученного высшего образование?

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут