Или надо соглашение родителей в письменном виде?

Здравствуйте мне 14 лет я поеду завтра на электричке алтай пригород с барнаула до заринска отбытие 8,44 вечера а прибытие в 10 44 на станции меня будут ждать родители будет ли это нарушением? Или надо соглашение родителей в письменном виде?

, Александр, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

С 14 лет гражданин РФ может свободно перемещаться на территории РФ без согласия родителей.

Если мой ответ был полезен для Вас, буду благодарен положительной оценке.