Является это основанием отмены приговора ВСРФ?

Судья приняла дело без вещ.док-ва и соответственно не смогла предоставить его для обозрения в заседании.

Это не помешало ей вынести оба.приговор.Причины отсутствия вещ.дока не установили.

Позже в суде апелляционной инстанции предоставили матерьял по служебной проверке в которой указали что вещ док (поджигной)случайно уничтожили .

Является это основанием отмены приговора ВСРФ?

, Мареев Максим Юрьевич, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут