Какой срок для подачи апелляции

Здравствуйте. 6.02 судья огласила результативную часть решения. 8.02 подано заявление на внесение мотивированного решения. 21.02 получено. Какой срок для подачи апелляции. По 21.03 или по 6.03. на самом решении чисел нет вообще не ясно какого числа оно составлено.

, герасимова вера, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, течение месячного срока на подачу апелляционной жалобы начинается со дня, следующего за днем принятия решения, а если в судебном заседании объявлялась только резолютивная часть решения, — со дня, следующего за днем составления мотивированного решения суда, и оканчивается в соответствующее число следующего месяца — число, соответствующее дате составления мотивированного решения.

Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, течение месячного срока на подачу апелляционной жалобы начинается со дня, следующего за днем принятия решения. Если Вам нужна помощь в составлении документов, можете обратиться к юристам на сайте или ко мне