Может ли Мосгорсуд отменить решение рай

Спустя 11 месяцев после вынесения поставновления МАДИ за якобы имевшую место парковку на газоне, которое я отменил в районном суде, получил извещение о заседании в Мосгорсуд на пересмотр решения, вынесенного по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении. Может ли Мосгорсуд отменить решение рай

Уточнение от клиента
Может ли Мосгорсуд, в теории, отменить решение районного суда и привлечь меня к административной ответсвенности спустя такой срок?
, Андрей, г. Москва
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, да, может отменить, если имеются на то основание

Андрей
Клиент, г. Москва
И направить на новое рассмотрение? Но привлечь к ответственности спустя такой срок разве возможно? Это КоАП г.Москвы

Могут вынести решение по существу, могут направить на новое рассмотрение, срок давности для привлечения к ответственности 2 месяца, соответственно, если этот срок прошел, ходатайствуйте о прекращении производства по делу в связи с истечением сроков