Как оформить право собственности на гараж, год постройки 1995, кадастровый номер гаражу присвоен, но гараж не

Добрый день! Как оформить право собственности на гараж, год постройки 1995, кадастровый номер гаражу присвоен, но гараж не введён в эксплуатацию, по этой причине в Росреестре получили уведомление о приостановке регистрации права на гараж.

Кто будет ответчиком в суде??

, Екатерина, г. Ульяновск
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Суде ответчк НЕ БУДЕТ, если нет собственника. Нужно подать заявление в суд, если нет собственника