Сын 15лет подрался с мальчиком16лет и сломал ключицу месяц как зажывшую мальчик совершил первым удар сын про его ключицу незнал что она только зажила

, Эмине, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, если в отношении вашего сына уже возбуждено уголовное дело проконсультируйтесь с адвокатом по поводу назначения комиссионной судебной экспертизы с целью выяснения вопроса мог ли возникнуть перелом ключицы от удара Вашего сына. если бы у потерпевшего в указанном месте не было бы уже консолидированного перелома, обусловлена ли степень тяжести вреда здоровью нанесенным ударом или уде имеющимся состоянием здоровья.