Могу ли я подать на фальсификацию на адвоката или на ответчиков?

Добрый день! Судебное дело я как истец, оставить без рассмотрения, а ответчики не хотят дальше его рассматривать.Прошло время ответчики подали иск на расход судебных расходов на меня, ознакомившись с делом, за ответчиков всегда был адвокат, ознакомившись с делом, и договором об адвокате, нашел фальсификацию о договоре адвоката, подписи не 2 ответчиков.Могу ли я подать на фальсификацию на адвоката или на ответчиков? Спасибо!

, Василий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Прошло время ответчики подали иск на расход судебных расходов на меня, ознакомившись с делом, за ответчиков всегда был адвокат, ознакомившись с делом, и договором об адвокате, нашел фальсификацию о договоре адвоката, подписи не 2 ответчиков.Могу ли я подать на фальсификацию на адвоката или на ответчиков?

 Отсутствие подписи на документе, на мой взгляд, не свидетельствует о его фальсификации.

Свою позицию Вам следует оформить в письменном виде и представить в суд в качестве возражения на заявление о взыскании судебных расходов, где у указать про отсутствие подписей в документе.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Василий
Клиент, г. Москва
Нет подписи есть, но они не принадлежат ответчикам.

 В таком случае, данное обстоятельство необходимо будет доказывать, в том числе путем проведения экспертизы.