Здравствуйте.Я гражданин Таджикистана военная специальность танкист.Служил в СССР.Хочу пойти на СВО доброволцем, но у нас на родине за добровольчество сажают на 15лет, что делать?

Здравствуйте.Я гражданин Таджикистана военная специальность танкист.Служил в СССР .Хочу пойти на СВО доброволцем ,но у нас на родине за добровольчество сажают на 15лет ,что делать?

, Джон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут