Что мне делать, сделка натариальная так как долевая собственность

Здравствуйте.У меня жилищный херсонский сертификат на покупку дома в Ростовской области.С мужем не живу с 2021 года и не знаю где он,но так как не разведена натариус не делает сделку,говорит что нужен развод или отказ,в сертификате муж отсутствует.Что мне делать,сделка натариальная так как долевая собственность.Где муж я не знаю

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут