Мой муж, добровольно заключил контракт в батальон материально-технического обеспечения "Сейм" сроком на 6 месяцев, сегодня, 27 февраля 2023г

Здравствуйте! Мой муж, добровольно заключил контракт в батальон материально-технического обеспечения «Сейм» сроком на 6 месяцев, сегодня, 27 февраля 2023г. он закончился, но он продолжает находится за пределами РФ, в расположении. Что нам делать?

, Наталья Лунина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут