Может ли зарплатная карта уйти в минус если я не пользовался 2 года, но подключена ежемесячная обслуживание счета?

Здравствуйте. Может ли зарплатная карта уйти в минус если я не пользовался 2 года , но подключена ежемесячная обслуживание счета?

, Ильсур, снт. Волга
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

все зависит от условий договора обслуживания. Но обычно при неуплате тарифа по обслуживанию карты, обслуживание прекращают через какое-то время.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.