Моему мужу, нужна операция.Обратившись к врачу, он отправил на прием к себе же в платный кабинет.И скащал

Здравствуйте !Моему мужу,нужна операция.Обратившись к врачу ,он отправил на прием к себе же в платный кабинет.И скащал сдать все анализы платно,которые у нас есть на руках.Мы решили съездить в областную больницу,нам там отказали в операции ,скпзав,что езжайте а себе в больницу и там делайте.

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Обратитесь  Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья

«Горячая линия» 8 800 550 99 03

Исключите межличностные отношения и в письменном претензионном порядке попросите официальное направление в областную больницу от Вашего мед. учреждения (поликлиники) участкового врача для обследования и на госпитализацию.

Доброго Вам дня.

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.Нам в областную больрицу дпли направление, но оттула отправили обратно.в свою больницу по места проживания.Объяснис это тем, что они за нас не будут поатить.

Ваши права по полису ОМС нарушают у Вас есть право обратиться в страховую компанию и в  Росздравнадзор.