Здравствуйте, машина продано 2007 году, по доверенности, покупатель не ставил на учет, машина числиться за мной, документов -нет.Лучше подавать на розыск или ест другой выход

Здравствуйте ,машина продано 2007 году,по доверенности,покупатель не ставил на учет ,машина числиться за мной,документов -нет.Лучше подавать на розыск или ест другой выход. Адрес покупателя не знаю,договор не сохранен.

, Мадоян Арутюн Абузети, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут