В 19 лет уехала в Беларусь, паспорт в 20 лет не поменяла(проживала у бабушки), мне уже 33, не нужен особо был

В 19 лет уехала в Беларусь, паспорт в 20 лет не поменяла(проживала у бабушки), мне уже 33, не нужен особо был паспорт, сейчас необходимо поменять, вполне возможно родственники выписали из жилья в Майкопе, могу ли я поменять паспорт в Смоленске и какие документы нужны для этого?

, Юлия, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут