Чтобы они подготовили необходимые документации требуется нотариальная доверенность чтобы я доверяю жене свою двух детей

Доброе утро, Я гражданин республики Узбекистан работаю в Российской Федерации хочу привести свою жена и двух детей сюда в России. Чтобы они подготовили необходимые документации требуется нотариальная доверенность чтобы я доверяю жене свою двух детей. Все необходимые документации которые мне понадобится свидетельство о рождении о браке паспорт у меня фотографии есть и на узбекском языке могу ли я в таких ситуациях решить этот вопрос?

, Абдулахад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут