Вопрос в том, как в договоре прописывать основание: " Общество с ограниченной ответственностью "Ф" именуемое в

Добрый день! у ООО есть учредитель, с 22 ноября им был назначен директор, с внесением изменений в ЕГРЮЛ. Вопрос в том, как в договоре прописывать основание:" Общество с ограниченной ответственностью «Ф» именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице директора ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА, действующего на основании Устава"?

, Олеся, г. Ачинск
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Добрый день! у ООО есть учредитель, с 22 ноября им был назначен директор, с внесением изменений в ЕГРЮЛ. Вопрос в том, как в договоре прописывать основание:" Общество с ограниченной ответственностью «Ф» именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице директора ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА, действующего на основании Устава"?

 Здравствуйте, Олеся!

Вы все верно понимаете, так и пишите «действует на основании Устава», если в Вашей организации имеется Устав!

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!