Может суд, после развода, отменить поручительство одного из супругов, взяв во внимание заключённый между

Может суд, после развода, отменить поручительство одного из супругов, взяв во внимание заключённый между супругами брачный договор, в котором оговорено о разделении обязательств по исполнению кредитных договоров?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут